Какаши раскусил предательские мотивы Хаку из-за того, что ... ?

ТестыАниме и мангаАниме наруто
Кирилл Жуков
Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликацию (в том числе аниме).Рисую плохо.Знаю...  · 30 дек 2021
Из вашего вопроса я могу сказать что вы проходите тест генина на сайте "Школа техник Наруто"(Jut.su).Я конечно вам сейчас отвечу ,но хочу сказать ,что лучше вам самим знать. И так ответ"Хаку не убил Забузу на месте."