Какие акции или облигации стоит покупать, когда рынки падают?

ФинансыАкцииОблигации
Лариса М.
Эксперт в области инвестиций в ценные бумаги, на сайте www.FTinvest.ru оказываю услуги по...  · 1 окт 2020  · ftinvest.ru

Не важно в каком случае (падают рынки или нет), но всегда надо покупать фундаментально недооцененные акции. Фактически покупая такие активы вы покупаете их дешевле реальной стоимости.

Именно такой подход применяет Уоррен Баффет и другие инвесторы из "Грехем-Доддсвилля".