Какие американские компании признаны в России экстремистскими организациями?

РоссияСша+3
Анонимный вопрос
А номер банковской карты и где ключи от квартиры вам не рассказать?  · 7 окт 2021
Всё что связано с америкой является экстримистским и фашистским, потому что они спонсировали приход Гитлера к власти, а их компании поставляли даже в войну с нашей страной фашистам продукцию военного назначения.