Какие аргументы могут убедить сторонников лунного заговора в том, что американцы были на Луне?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Разработчик электронных энергетических устройств и систем для авиационной, ракетной...  · 22 окт 2020

Друзья. Как мы знаем США заявляет, что шесть (6) !!! блестяще выполненных Лунных пилотируемых экспедиций с триумфальным возвращением экипажей кроме всего прочего доставили на Землю

380 кг лунного грунта. В принципе после возможных исследований этот

грунт, на мой взгляд нужен только для музея Славы НАСА.

Правдивость этих экспедиций весьма и весьма сомнительна.

Но есть одно. Лично для меня было бы убедительно, чрезвычайно сильно убедительно, следующее. Если вдруг случается.

США (НАСА или кто там собственник) предъявляет Миру ну хотя бы пусть килограмм 20 этого лунного грунта ( поверим, что остальное потеряно, украдено на сувениры и т.д.) естественно с сертификатами после проведения международными лабораторными центрами серьёзных химических анализов на подлинность. Для меня это был бы шок значительно больше того если бы мне показали 20 кГ алмаз, например.

Увидеть и у.... Нет. Умирать не надо. Всем здоровья.!

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 7 дек 2020

Открыть и показать всем желающим лунную карту со спутника в высоком разрешении, где можно разглядеть спичечный коробок на поверхности Луны. Карта на которой в объявленных координатах видны советские станции, но не видно и следов "АПОЛЛОНОВ"??????????????????????????

И где же можно увидеть такую карту Луны, на которой был бы виден спичечный коробок, книгу или даже письменный стол?

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 23 окт 2020

Только реальный полёт. А аргументы не заставят себя ждать. Как можно побывать на Луне и не увидеть то, что с Земли в телескоп рассматривают многие наблюдатели. (Волны движущиеся с полюсов.) И многое другое. На сегодняшний день не возможно безопасно слетать на Луну. А 50-лет назад тем более.