Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие авто запчасти самые дешёвые?

РемонтЗапчасти
Анонимный вопрос
  · 6,5 K
Сеть автомагазинов СевРес | SevRes.ru, Редактор  · 17 нояб 2022
Самые дешевые запчасти в авто это как правило крепежные элементы: скобы, винты и гайки. Благодаря тому что они, как правило, унифицированы для большинства автомобилей марки, их стоимость крайне низка. Исключением могут стать наборы крепежа, но их преимущества очевидны. 
Если мы говорим о том какие запчасти дешевые, в другом смысле, то однозначно можно сказать, что китайские аналоги будут дешевле оригинальных запчастей. Но иногда это правило не работает, например когда это бюджетный автомобиль, который уже давно на рынке на него даже оригинальные запчасти становятся дешевыми, и аналоги могут стать банально дороже. К примеру Renault Logan первого поколения, а чтобы убедится в этом, можно зайти в интернет магазин и убедится в этом самостоятельно. 
Первый
Сайт авто запчасти http://www.autodetalki.ru/  · 16 авг 2020  · autodetalki.ru
Очевидно что БУ, но стоит ли оно того что бы так экономить? Как правильно выбрать б/у запчасти на авторазборках Любое транспортное средство нуждается в технической поддержке. Имея автомобиль, владелец знает, что ремонт ему рано или поздно потребуется. Запчасти для автомобилей сегодня представлены в широком ассортименте, как в магазинах, так и в сети. Когда их цена на... Читать далее
Сайт авто запчасти Перейти на autodetalki.ru
Прямой импортер неоригинальных запасных частей из Китая. Продаем только то, что закупили...  · 5 нояб 2021  · elbrus-zapchasti.ru
Отвечает
mylene farmer
Нужно понимать, что экономия - это всегда время, практически никто не будет заниматься пополнением и содержанием собственного склада при магазине или автосервисе ради маленькой наценки. Не возможно всегда иметь в наличии все что может понадобиться, даже на одну марку, не говоря уже о мультибренде. Чаще всего при этом получается, что в любом случае, чего-то не хватает... Читать далее
Живу ради искусства.   · 2 авг 2020
Конечно, откровения в том, что бюджетные автомобили и в обслуживании не требуют больших сумм, нет. Тем не менее топ-10 получился любопытным. Владельцу Lada Granta за год на решение всех проблем потребуется 109 097 рублей, Lada Kalina - 112 465, Renault Logan - 113 420, Renault Sandero - 113 458, Skoda Rapid - 125 213, Lada Vesta - 125 238, Lada Largus - 126 856, Lada... Читать далее
Танцую по жизни.   · 31 дек 2019
Это во многом зависит от модели автомобиля. Средняя цена планового обслуживания в сервисных центрах; стоимость ремонта и стоимость содержания по расходникам (масло, топливо, и пр.). В результате получился следующий рейтинг наиболее дружелюбных к простому автолюбителю производителей авто: B-класс (типичные городские малолитражки) - Hyundai; - Nissan; - Chevrolet; -... Читать далее
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 15 нояб 2018

Какие-нибудь колпачки на на нипиль колеса или что-нибудь пластковое из интерьера. Тут следует руководствоваться законом дешево не значит качественно.

Отвечает
Антон Климов
При поломке автомобиля многие владельцы немедленно бегут куда-нибудь, лишь бы только сделать. Часто это ближайшее СТО или “знакомый” специалист. Это неплохо, однако будьте готовы, что и там, и там вы переплатите. Чтобы сэкономить, можно купить запчасть самому. Давайте увидим, где дешевле покупать автозапчасти, которые еще и хорошие по качеству. Есть несколько... Читать далее
Интернет-магазин дело хорошее, особенно когда все понятно по части что заказать и есть помощь со стороны сотрудников, которые проконсультировать могут. Скутер зип знаю не первый год, для мопеда у них покупал разные запчасти, брал по рулевому управлению и тормозной системе расходники, по цене все адекватно получилось
Про авто не скажу, а вот по части мотозапчастей мне в помощь интернет-магазин scooter.zip, там и запчасти и комплектующие и элементы корпуса, в общем все что мне надо нахожу и при всем по нормальной цене. У нас в городе не всегда найдешь на мою модель нужные товары, а этот сервис меня выручает, по доставке недолго выходит
Первый
По моему опыту, самые дешевые запчасти чаще всего оказывались либо подделками, либо совсем непригодными к длительной эксплуатации. Это как раз тот момент, когда экономия может стоить жизни. Поэтому я бы не советовала так делать. Лучше уж купить оригинальные и быть спокойным, чем постоянно думать: "А не полетит ли оно где-то, когда я буду в дороге?". Так как бюджет у... Читать далее