Какие авто запчасти самые дешёвые?

РемонтЗапчасти
Анонимный вопрос
Сеть автомагазинов СевРес | SevRes.ru, Редактор  · 17 нояб 2022
Самые дешевые запчасти в авто это как правило крепежные элементы: скобы, винты и гайки. Благодаря тому что они, как правило, унифицированы для большинства автомобилей марки, их стоимость крайне низка. Исключением могут стать наборы крепежа, но их преимущества очевидны.
Если мы говорим о том какие запчасти дешевые, в другом смысле, то однозначно можно сказать, что китайские аналоги будут дешевле оригинальных запчастей. Но иногда это правило не работает, например когда это бюджетный автомобиль, который уже давно на рынке на него даже оригинальные запчасти становятся дешевыми, и аналоги могут стать банально дороже. К примеру Renault Logan первого поколения, а чтобы убедится в этом, можно зайти в интернет магазин и убедится в этом самостоятельно.