Какие автобусы в Москве ездят ночью?

Общественный транспортГрафика
Анонимный вопрос
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 27 дек 2018  · mos.ru

Здравствуйте!

В Москве действуют 13 ночных маршрутов наземного городского транспорта.

Начинают работать после 23 часов и курсируют до 5 утра, кроме того есть круглосуточные маршруты. Интервал – не более 30 минут.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/vse-ob-obschestvennom-transporte-v-moskve/#4

Рада помочь!

На чем можно доехать в сторону м.варшавской

В Москве летом планируется новое расписание ночных автобусов, я тут слежу, потому как хотя бы пару раз в год они обновляют или на яндекс расписаниях, имхо лучшие сервисы

Из-за ковида наемного изменяют расписание, чтобы весь список изменившихся маршрутов не приводить, можете тут посмотреть. Осенью обещают в мерии опять часть расписаний поменять.