Какие белокожие реперы популярны в США и других англоязычных странах?

ОбразованиеФилософия+5
Анонимный вопрос
Честно, я не знаю (а может быть и нет никакого желания вовсе) ЧТО сказать.  · 5 нояб 2016

Logic, Suicideboys, Lil Peep, Ghostemane, Pouya, Necro, Post Malone, Bones, Yung Lean, Paul Wall, Rittz the rapper, Slug Christ, Caskey, etc.

Это первое, что пришло в голову. Если покопаться в андеграунде, то можно найти еще с десяток имен.