Какие были самые громкие уличения Навального во лжи?

ПолитологияПолитика+3
Ольга Янковская
Звукорежиссёр, Саундпродюсер, Специалист ИТ и прочие интересные штуки.  · 29 июл 2017

Единственная непонятная ситуация была при взломе почты навального в 2011 году. Те кто имел неудовольствие в ней копаться отмечают следующие рофлы (sic!):
Навальный запрашивает у Яшина контакты с ЦРУ
Проект «РосГей»
Письмо Алексея маме якобы о покупке им адвокатской корочки.
Что то про финансирование Навального Белковским.
Самому Навальному пришлось признать, что взлом присутствовал, но сказал некоторые письма (подписанные DKIM) были изменены, что ложь, хотя политически правильно сказать, что только 90% сообщений достоверны.

С другой стороны если бы там было что нибудь существенное, то кремлёвские СМИ этим бы воспользовались на полную катушку, не верю в такой упущенный шанс.

Вся информация не проверенна лично мной и  не очень актуальна 20 ЛЕТ ПРОШЛО!

ИМХО по относительной шкале честности: Лёша чист как стёклышко.

Так Навальный - проект Кремля, травля и его восхваление - тщательно продуманные ходы на фоне борьбы за электорат.