Какие бывают деревянные игрушки для детей до 4-5 лет?

ДетиДетские игрушкиДеревянные игрушки
Александр Савельев
Parambu.Ru - интернет магазин детского счастья.  · 25 сент 2020  · parambu.ru
Я

Игрушек из дерева много, например конструкторы из дерева сейчас очень модные, да и материал отличный для ребенка - безопасный и гипоаллергенный.

Порадовать любимого ребенка можно раскошелившись на большой деревянный дом, например такой

image.png

Этот дом собирается из деталей на магнитах.

В чем же преимущество таких домов?

Во-первых: магнитные деревянные домики уже долгое время любимые игрушки детей!

Это не та игрушка в которую поиграл и забыл. В наши домики хочется играть снова и снова. Они интересны и в 20 лет и в 30 и даже в 60. Проверено!

И если их будут передавать по наследству - ничего удивительного!

Во-вторых: этот конструктор не ограничивает вас одной моделью, нарисованной на коробке.

Вы можете построить все, что угодно! Бесконечное количество построек - вот, что ждет вас в коробке!

В третьих: это конечно развитие. Играя в наши деревянные домики ваш ребенок развивает моторику рук, пространственное мышление и конечно фантазию!

В четвертых: деревянные домики состоят из живого, натурального и экологически чистого материала- бука и березы.

В пятых: домики очень прочные и выдерживают человека. Можно не бояться, что он случайно поломается во время игры.