Какие бывают диапазоны радар-детекторов?

Радар-детекторы
Анонимный вопрос
Увлекаюсь различной электроникой и автомобилями, люблю обсуждать вопросы, а не спорить...  · 19 янв 2021

10,525 ГГц ± 50 МГц – Х-диапазон

24,150 ГГц ± 100 МГц – К-диапазон

34,700 ГГц ± 1 300 МГц – расширенный Ка-диапазон

Так же существует так называемый импульсный режим Ultra-X, Ultra-K, отличается от остальных непродолжительным повторяющимся сигналом. Трудноуловим для устаревших радаров.

Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 22 сент 2020

Основные диапазоны, действующие в нашей стране: К, Ка, Х, Ku, VG-2. Кроме того, есть режимы Laser, POP и Instant-On. Часть из диапазонов устарела и уже практически не используется. Но списывать со счетов их всё же не стоит.

Подробнее про каждый диапазон, частоту и сферу применения, можно тут почитать.