Какие бывают маски для роста волос?

Необходима консультация врачаМода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
среднестатистический людь  · 11 дек 2020

Маски, кондиционеры и все остальное кроме шампуня и скрабов — наносятся только на длину. Если наносить их на корни, то может дойти и до облысения. А чеж на длину не наносить? Дак потому что это мертвая часть волоса, которая никак не стимулирует рост. Та же маска от "Натуры Сиберика" с дрожжами и мол для роста волос — фигня все это. Эта маска, конечно, очень даже питательная и хорошая, но наносить ее, как и все остальные, надо только на длину.

Если что, я не говорила про домашние маски, к которым я, если что, отношусь не особо положительно в принципе, я имела ввиду только покупные.