Какие бывают москитные сетки?

Строительство
Александр М.
Сетки АнтиКошка - AntiKot.ru - Работаем с 2008 года. - Создатели сетки антикот. - Срок...  · 16 дек 2021  · antikot.ru
Москитные сетки различают по разным признакам. По типу полотна, или же по типу самой конструкции.
Рассмотрим виды сеток по типу плотна:
1. Антикошка (такие полотна имеют повышенную плотность; они устойчивы к прыжкам животных и адаптированы под их вес, тем самым защищая вашего питомца от выпадения)
Сетка Антикошка надёжно крепится к окну, поэтому НЕ ВЫЛЕТАЕТ из окна.
2. Стандартное (самое обычное полотно, функция которого - защита от насекомых)
3. Антипыль и антипыльца (сетки с маленьким размером ячеек, которые способны задерживать маленькие частицы пыли, а также пыльцу)