Какие черты поведения встречаются только у японцев?

КультураЯпония
Анонимный вопрос
Увлекаюсь историей и современным искусством. Хоть и работаю в банковской сфере. А в...  · 19 июл 2019

Для японцев характерны трудолюбие, практичность и приверженность традициям. Они как правило очень дисциплинированы, преданы авторитетным людям, имеют развитое чувство долга. Японцы практически все вежливые, аккуратные, бережливые, любознательные и обладают большим самообладанием.