Какие док-ты нужны для восстановления колокольни?

Реставрация памятника архитект
СНС
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 24 янв 2019

Если указанная колокольня является объектом культурного наследия, частью городского имущества (а не имущества какой-либо организации, к примеру, ЗАО "РПЦ"), то необходимо разрешение на ее восстановление со стороны собственника, как правило, муниципальных властей.