Какие документы необходимы для получения электронной подписи?

Электронная подпись
Анонимный вопрос
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сертификации. 10 000 + оформленных...  · 24 сент 2021  · gortestsibir.ru
Требования для оформления Электронной подписи:
Скан-копии:
  1. ИНН юридического лица;
  2. Паспорт руководителя (первая страница, прописка);
  3. СНИЛС руководителя.
Контактные данные:
  1. Телефон;
  2. Электронная почта.
На данный момент необходимо проходить процедуру подтверждения личности в форме фотографии руководителя с заявлением на регистрацию ЭЦП и паспортом.
Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 30 сент 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова