Какие документы нужны, чтобы зарегистрировать ИП как работодателя?

Регистрация ип
Андрей Х.

Добрый день! Сейчас ИП не нужно регистрироваться в качестве работодателя в налоговой и пенсионном фонде, так это теперь автоматически происхоит при регистрации, зарегистрироваться нужно только в Фонде социального страхования. Для этого необходимо поехать в фонд, с собой нужно взять трудовой договор с сотрудником, паспорт и заявление на регистрацию в качестве работодателя, по форме, утвержденной Приказом ФСС от 22.04.2019 N 215.

Информационный проект для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть...  · 6 мая 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова