Какие документы нужны для оформления шенгена в Латвию?

ВизаШенгенские визы
Анонимный вопрос

Для того, чтобы оформить шенгенскую визу в Латвию, вам понадобится несколько документов. Во-первых, это ваш действующий загранпаспорт. Также нужно взять 2 цветных фотографии на белом фоне. Для визы также понадобится справка с места учебы или работы, а еще лучше — банковская выписка с движениями по счету. Кроме того, для оформления визы в Латвию нужно предоставить брони отелей и медстраховку.

Сайт об оформлении виз в Шенген и туризме в странах Европы  · 14 дек 2020  · visadio.com
Mari Desangre