Какие документы нужны для продажи женских пальто и для платьев для кормящих мам?

Бизнес и менеджментБизнес+3
prodvizhenie2006
Мы производим трикотажные изделия и продаём их по всей России оптом и в розницу  · 29 авг 2020  · milena21.ru
Алексей Dikop

Необходима декларация соответствия на товар, её можете получить у поставщиков (если Вы не сами производитель). Быть зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя или реализовать от юридического лица. Если же торгуете в магазине или торговом центре, то ещё и договор аренды. Вот, пожалуй, и всё. На настоящий момент обязательная маркировка не предусмотрена.

Группа компаний по государственной и международной сертификации MOSEAC – на рынке сертифик...  · 3 сент 2020  · moseac.ru

Добрый день!

На женские пальто необходимо оформление Декларации соответствия по ТР ТС 017.

На платья для кормящих мам необходимо оформление Сертификата соответствия по ТР ТС 017.

Оставьте запрос на kae@moseac.ru