Какие документы нужны для смены фамилии после замужества?

ДокументыПаспортСмена фамилии
Анонимный вопрос

Нужна сходить в закс и подать документы чтоб. Поминять фомилию когда расписываешся в заксе можна взять фамилию мужа или невесты и должно быть согласия, после этого пода

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 30 окт 2019  · mos.ru

Здравствуйте!

Со списком документов, которые необходимо заменить при смене фамилии, можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-smenit-imya-vzroslomu/#5

Рада помочь!