Какие достопримечательности посмотреть в Ростове-на-Дону?

Советы местныхРостов-на-дону
Анонимный вопрос
iFestum - это афиша Ростовской области. Наша цель: публикация информации о бесплатных и...  · 30 окт 2019  · ifestum.ru

Добрый день!

Начните свою прогулку по Ростову-на-Дону с посещения смотровых площадок, откуда открывается красивейший вид на город. Далее обязательны к посещению в теплое время года: улица Большая Садовая, набережная реки Дон и парк Левобережный.

Подробнее о достопримечательностях города (с фотографиями, адресами и маршрутами проезда) смотрите на ifestum.ru/dostoprimechatelnosti

https://ifestum.ru/uploads/posts/2019-08/1566060043_img_4391.jpeg