Какие эффективные процедуры от мимических морщин и носогубных складок вы проходили? Интересует личный опыт, а не истории из интернета.

ЗдоровьеМода и красота+3
Lidiia Nikishyna
Косметологическая клиника в центре Москвы «EstetBody» предлагает полный спектр услуг по...  · 3 дек 2020  · the8studio.ru
Estet Body
224203A7-8C0C-4700-9FA2-A5FD427DCEDF.png

Изоджей лица

Изоджей – это компьютерная электрофизиологическая стимуляция мышц. И от обычной миостимуляции отличается тем, что происходит мышечное напряжение без изменения длины мышечных волокон. Это значит, что мышцы не растягиваются, а равномерно сокращаются.

У Изоджей два режима: автоматический и ручной.

Конечно же наиболее тщательно идет проработка в ручном режиме. Во время процедуры врач использует два электрода, через них проходит контролируемый импульс тока, под действием которого происходит мышечное напряжение.

В результате мы получаем:

▫️ уменьшение носогубных складок, второго подбородка, отечности и темных кругов под глазами;

▫️ овал лица становится более чётким, скулы более выраженными;

▫️ улучшается цвет лица за счет стимуляции кровообращения.

Кроме того, прорабатывая круговую мышцу глаза, происходит профилактическая «зарядка» остроты зрения, что также важно в наше время, время длительного нахождения за компьютерами и телефонами.

Изоджей – это необходимая составляющая комплексного омоложения лица.

Данная процедура зарекомендовала себя как безоперационная подтяжка, моделирование овала лица.