Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие экскурсии посетить в Турции?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
  · 2,7 K
Profit Real Estate - это турецкое агенство недвижимости. На вопросы будут отвечать...  · 29 янв 2021  · profitrealestate.ru
Отвечает
Profit Real Estate

Здравствуйте!

Вот перечень неизменно популярных объектов

  • Турецкий хамам
  • Аквапарк и дельфинарий в Анталье
  • Обзорное знакомство с Анталией
  • Анталийский аквариум
  • Грин Каньон
  • Черепаший остров, Дальян
  • Каппадокия
  • Памуккале
  • Турецкая ночь
  • Прогулка по островам Эгейского моря на яхте
  • Канатная дорога на гору Тахталы
  • Поездка в Стамбул
  • Дайвинг
  • Измир
  • Мира-Кекова

Мы перечислили лишь ряд интересных маршрутов, доступных для просмотра и знакомства. Тем не менее, это всего лишь малая часть всего того, что может предложить иностранным туристам удивительная южная держава.

Akka Hotels – сеть пятизвездочных отелей в Турции. Эксперт в области отельного отдыха на...  · 8 сент 2021  · akkahotels.com/ru/antedon
Демре-Мира-Кекова Популярная экскурсия с насыщенной программой. На нее возят туристов из всех курортных регионов Турции, но быстрее ,удобнее и дешевле отправиться туда из Кемера. Экскурсия проводится по городам древней Ликии. В программе посещение древних скальных захоронений города Мира (рядом с современным Демре): Прогулка по амфитеатру: Посещение церкви Святого... Читать далее
Эксперты сети отелей Akka Hotels ответят на все вопросы про отдых в ТурцииПерейти на akkahotels.com/ru
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 14 сент 2021
Турция всегда была страной на стыке всех культур. Во-первых, турецкая территория была известна с древних времен как Малая Азия. Эта богатая и сложная история, а также ведущая роль, которую она сыграла в построении европейской цивилизации, делают эту культурную точку излюбленным местом для путешествий. И что я рекомендую вам посетить: - Чорух, Эрзурум Эта великолепная... Читать далее
1 эксперт согласен
Переводчик, кулинар-любитель и просто счастливый человек. Люблю путешествовать:)  · 19 июн 2018
Одной из самых популярных является экскурсия в Памуккале, которая включает в себя посещение древнего города Иераполиса и термальных источников, расположенных на террасах из белого известняка. Также можно отправиться на морскую прогулку вдоль побережья. Но если у вас есть время и возможность, я бы однозначно порекомендовала съездить на двухдневную экскурсию в Каппадокию... Читать далее