Какие эротические ролевые игры подойдут новичкам в этом деле?

СексРолевые игрыИнтимные отношения
Алина С.
Эксперт секс шопа DopingLove.ru  · 31 янв 2022
Все очень индивидуально: кому-то нравятся игры с переодеванием (медсестра, учитель/учительница и так далее), другие предпочитают начинать со словесных и ситуационных игр (например, секс с незнакомцем). С помощью ролевых игр вы можете воплотить любую нетривиальную и нетипичную фантазию — наверняка у вас есть такие!
Выбирая ролевую игру, отталкивайтесь от следующих принципов:
  • Тема и формат ролевой игры должны вызывать у вас возбуждение и любопытство, а не стеснение и отторжение. Если вы или ваш партнер чувствуете, что тема заставляет вас замкнуться и зажаться — откажитесь от нее.
  • Ролевая игра должна нравиться обоим партнерам. Не нужно продавливать друг друга на некомфортные или неприятные практики, даже если очень хочется.
  • Заранее обсудите правила и ограничения. Допустим, вы вдвоем выбрали подходящую тематику. Но, возможно, ваш партнер воспринимает ее совершенно иначе! Например, если вы предложите партнеру поэкспериментировать с BDSM-элементами, обязательно обговорите, какие практики для вас допустимы, а какие — нет. Когда вы оба войдете в роли, у вас будет меньше возможностей договориться о правилах!
  • Не бойтесь экспериментировать с ролями! Ролевая игра на то и существует, чтобы на время выйти за рамки привычного поведения. Именно этот эффект делает ролевые игры такими волнующими и интересными. Например, если девушка в жизни тихоня, то в ролевой игре она может на время примерить на себя роль властной и требовательной любовницы. Экспериментируя таким образом с ролевыми играми, можно открыть в себе новые грани чувственности.