Какие эротические ролевые игры подойдут новичкам в этом деле?

СексРолевые игрыИнтимные отношения
Алина С.
Соосновательница Kinky Party, секс-позитивная феминистка, проcветительница, секстех-предпр...  · 27 дек 2021
5 идей для ролевых игр вдвоем:
  1. Наставник/наставница и девственница/ник
Если вы властны и сдержанны, достаточно развратны и похотливы, обладаете большим сексуальным бэкграундом, а ваш партнёр менее искушен и опытен, то игра для вас. И не забудьте, что подчиняемый партнер должен быть кроток и стыдлив. В этом весь смысл игры.
  1. Доктор/докторка и пациент/пациентка
Вы склонны к экспериментам и от природы любознательны? Значит, роль доктора вам подойдёт. А вот ваш партнёр будет «подопытным кроликом», краснеющим при первом же осмотре.
  1. Надзиратель и заключённый/ая
Эта игра идеально подойдёт в том случае, если ваш подчинённый строптив, силен, иногда агрессивен, и чтобы управлять вам придется приложить немало усилий, чтобы его утихомирить.
  1. Королева/король и слуга/служанка/паж
Зачем кого-то допрашивать и наставлять? Королевским особам это не свойственно. Можно нежиться на подушках и лениво отдавать приказания преданному и исполнительному пажу.
  1. Пленник и амазонка
Роль амазонки идеально подойдёт для девушек. Вы свободолюбивая и дикая кошка, бесстрашная амазонка, поймавшая пленника. Если вы владеете веревкой, то она вам пригодится, чтобы ваша жертва не сбежала.
О чем нужно помнить прежде чем начинать игру?
D/s подразумевает передачу власти и контроля, и прежде чем приступать к этим играм, убедитесь, что вы проделали следующие действия:
  1. Обсудили возможные практики и табу. Всегда помните про правила БДР — безопасность, добровольность и разумность.
  2. Договорились о стоп-слове, например «Чайка». Можно пойти лёгким путём по цветам: зелёный — «продолжай», жёлтый — «остановись», красный — «прекрати все действия».
  3. Проверили, что звук на вашем телефоне выключен ;)
Приходите на наши вечеринки за новым опытом.