Какие есть бесплатные приложения для iOS, в которых можно редактировать видео?

ТехнологииМедиа и коммуникации+5
Борис Обвалов
Занимаюсь созданием видео более 3 лет  · 15 мар 2017

iMovie штатная программа для монтажа от apple. Данная программа предназначена для нелинейного монтажа видеоматериалов (фильмов, роликов, коротких сюжетов, семейного видео и др.)

На старых телефонах apple будет платная, стоит в районе 5$, но на новых идет как стандартная