Какие есть дешевые страны для путешествий?

Путешествия
Анонимный вопрос

Можно выбрать и дорогую страну, просто приобрести горящую путевку за копейки) Мы так частенько делаем, https://www.anextour.com уже присылают на email горящие путевки, если такие есть) Либо можно взять тур в рассрочку!

Работаю в туристической сфере более 10 лет  · 7 февр 2022
Банально прозвучит ответ, но как по мне, так Турция, Таиланд, Египет... Туры стоят недорого, особенно при раннем бронировании. Порой тур в Турцию стоит дешевле, чем тур на море в Краснодарском крае.
Сообщество по краткосрочной аренде с лучшими советами для путешественников.  · 28 июл 2019

Самые дешевые страны для путешествий это СНГ, Китай, Шри-ланка, Филиппины, Чехия, Венгрия, Латвия, Литва, Грузия...есть еще много, но до них лететь далеко из-за чего цена на авиабилеты будет высокая.

Путешественник  · 26 мар 2023
Одна из самых дешевых стран для жизни - Вьетнам. Я объехал много стран, сейчас как раз живу во Вьетнаме и пишу об этом. Заходите там много интересного https://dzen.ru/trekkingtale?share_to=link
Отель Гвино Минда. Располагается в самом центре старого Тбилиси.  · 6 авг 2020  · gvinominda.com
Deklomp

Добро пожаловать в Грузию!

Великолепный климат, богатейшая природа и величественные горы. Славные, доброжелательные и гостеприимные люди, множество туристов из разных стран, вино и разнообразная еда располагают к необременительному общению и расширению кругозора. До моря можно и не доехать :)