Какие есть еще хорошие китайские сайты-магазины, кроме AliExpress?

МагазиныШоппинг
Популярные вопросы из поиска
могу ответить на все вопросы!  · 5 дек 2020

AliExpress, пожалуй, самый популярный китайский сайт, на котором можно купить дешевые и качественные товары. Но он такой не один. Как показала теория, существует еще несколько десятков подобных площадок. На практике же мы отобрали 5 самых достойных китайских интернет магазинов, чтобы показать, насколько крутыми могут быть альтернативы АлиЭкспресс.

#1 Tomtop

китайские интернет магазины - TomTop

Площадка Tomtop позиционирует себя как «надежный китайский оптовый и розничный интернет-магазин с разнообразными и высококачественными продуктами». Он работает с 2004 года, является Золотым поставщиком Alibaba, имеет сертификат McAfee, подтверждающий его безопасность.

Здесь можно приобрести всевозможные товары по удивительно низким ценам. Постоянно проходят акции, выдаются бесплатные купоны, каждый день дарятся скидки до 70%. Интерфейс и функциональность одинаковы с AliExpress, так что опытный пользователь Али будет чувствовать себя на Томтоп словно «в своей тарелке».

#2 Joom

Joom – компания из Латвии с офисом разработки в Москве. На сайте продаётся множество товаров из разных стран мира, в том числе, Китая. Главная особенность площадки – внешний вид, который отличается от стандартного, взятого с AliExpress. Но интерфейс простой и понятный, так что переживать не стоит.

китайские интернет магазины - Joom

Преимуществами магазина являются:

бесплатная доставка по всему миру;

круглосуточная техническая поддержка;

низкие цены;

выгодные предложения;

нереально длинная гарантия на продукцию в течение 75 дней.

Также Joom может похвастаться своим удобным приложением. Интересно, что при заказе товаров с приложения вы получаете дополнительные скидки и купоны.

#3 JD

китайские интернет магазины - JD

JD.com – одна из крупнейших B2C компаний в Китае, несмотря на то, что существует с 2014 года. На сайте предоставлены практически все возможные товары по приятным ценам. Традиционно покупателям предлагаются:

купоны;

акции;

распродажи со скидками до 60%.

китайские интернет магазины - JD

Внешний вид сайта похож на AliExpress, поэтому при поиске нужной функций или товаров продвинутые покупатели не испытывают дискомфорта.

#4 GearBest

китайские интернет магазины - GearBest

Интернет-магазин GearBest делает акцент на сервисе. Заказ завершается только когда покупатель подтверждает, что товар пришёл в целости и заявленном виде. Доставка по всему миру прямо до дверей Вашего дома, гарантия на 45 дней, широкий ассортимент продукции – все эти преимущества вывели сайт в лидеры.

китайские интернет магазины - GearBest

Низкие цены, ежедневные акции, скидки напоминают AliExpress. Дизайн площадки такой же, только немного переработанный. Уверенному пользователю, знакомому с китайскими маркетами, не составит труда самостоятельно разобраться с ресурсом.

#5 Banggood

китайские интернет магазины - Banggood

Banggood функционирует с 2006 года. Изначально компания специализировалась на исследованиях и разработке компьютерных программ, а в дальнейшем преобразовалась в интернет-магазин. Знакомый интерфейс, выгодные скидки, ежедневные акции – всё «по фэн-шуй».

китайские интернет магазины - Banggood

Широкий ассортимент представлен более 200 000 продуктов разного применения. Тут, как и на других китайских площадках найдётся всё, что душе угодно, и по очаровательным ценам. Сервис тоже на высоте.