Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть игры дома для компании?

Игры для компанииИгры для дома
Анонимный вопрос
  · 36,7 K

Карантин-это непростое для нас время, которое можно провести как с пользой, так и побыть в кругу семьи и поиграть в настольные игры! Советую вам поиграть в Дженгу, это простая но очень увлекательная игра! Так же очень интересная "семейная" игра Монополия. Так же у вас есть возможность поиграть по сети с друзьями и просто людьми, например в карты, покер, зонк или шахматы https://chess-boom.online/igrat-v-shahmaty/

IT, Web, игры и масса других интересов  · 16 янв 2019
В компании друзей всегда приятно проводить время. А чтобы было еще веселее, можно поиграть в интересные игры. Вот несколько примеров: - Мафия - Твистер - Вопрос или желание - Кто я? - Крокодил - Ассоциации Также отличным вариантом будут любые настольные игры. Читать далее
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 11 февр 2019

Если вы хотите дома поиграть компанией то можно поиграть в лото, домино, шашки , шахматы, слова, города, угадай мелодию и многое другое, главное было бы желание.

Увлекаюсь кино. Мне нравится реальные истории из жизни. Закончила Санкт-Петербургский госу...  · 18 янв 2021
Интересными могут быть всевозможные настольные игры например : •Крокодил •Экивоки •Уно •Монополия •Имаджинариум •Ответь за 5 секунд •Зомби в доме И другие. Читать далее
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь спортом, веду...  · 17 янв 2019

Можно сыграть в "Кто я?". Для ведущего загадывается какой-либо персонаж, и он с помощью наводящих вопросов пытается угадать. Остальные могут отвечать либо да, либо нет.