Какие есть хорошие фильмы без любовной линии?

Кино
Anna Anna
Непрофессиональный бездельник  · 23 февр 2016

Большой куш; Карты, деньги, два ствола; Омерзительная восьмёрка; Бешеные псы; Хладнокровный Люк (1967); Беглец (1993); Один дома; Подозрительные лица; Побег из Шоушенка; Зелёная миля; 12 разгневанных мужчин; Марсианин

Очень большое количество советских фильмов (Джентльмены удачи, Кин-дза-дза), особенно детских.

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 22 февр 2016

Могу порекомендовать добротный фильм под названием " В снежном плену". Любовной линии нет, зато есть хороший сценарий и постановка. Фильм о выживании, дружбе и войне.