Какие есть хорошие паблики в ВК о русском искусстве (живопись, музыка, кино)?

Искусство и культураИнтернетВконтакте
Anton Yakovlev
пожизненно физмат, абитуриент, пейсатель  · 14 июл 2017

vk.com оставлю эту линку. Паблик "Психоделия по-советски". Вполне себе русское искусство.

Ну а также то, что просто нравится: vk.com (тут много рук) vk.com (черно-белые приятные фото) vk.com (популярный паблик о живописи в мире) vk.com (очень познавательный паблик об искусстве разного плана)  vk.com (прекрасный художник) vk.com (СТРАННЫЙ КОНТЕНТ)

Приятного просмотра.