Какие есть книги про приключения мальчишек, дружбу и взаимопомощь между ними (наподобие книг В. Крапивина)?

ПсихологияИскусство и культура+6
Надежда Вилисова
Рабочий на УВЗ  · 17 июл 2016

У Стивена Кинга есть книга называется "Тело" по которому сняли потрясающий фильм "Останься со мной", там про двухдневный  поход четырёх друзей далеко от дома. Цель - увидеть труп, но на самом деле всё не так страшно, потому что за эти два дня мальчишки переживают многое. Лично я фильм смотрел и он очень классный, может и книга такая же.

Так и есть, книга отличная