Какие есть крупнейшие транспортные компании России?

Перевозки
Анонимный вопрос
Логистическая компания, специализирующаяся на импортных перевозках коммерческих грузов из...  · 15 янв 2020

Если оценивать по количеству офисов и персонала, крупнейшие транспортные компании РФ найдете в рейтинге "Золотой сотни". Если по надежности, перечню услуг, географии перевозок и складов консолидации - среди крупнейших 3PL операторов можно отметить Атлантик Карго (atlanticcargo.ru). У компании более 500 клиентов, 7 складов консолидации в Европе и Азии, 10 пунктов таможенного оформления в России и СНГ, маршруты по 65 странам.