Какие есть крутые программы для планирования бюджета?

Бизнес и менеджментФинансы+5
The Question

Самая простая и удобная, как по мне, это МОбс mobsbot.ru. Смело могу посоветовать, ибо кучу их разных перепробовала) Им можно бесплатно пользоваться или подписку оформить, тогда функционал намного шире будет. На год там копейки.

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 5 мар 2021  · themarfa.name

Я предпочитаю Дребеденьги. Название сервиса уже говорит о его простоте и удобстве. Зарегистрировавшись в сервисе, и начав работу в нём, я быстро убедился в этом. Кстати, у них есть demo вход.

Если не понравится, то тут я собрал 30 приложений для ведения домашней бухгалтерии.