Какие есть курсы для риэлторов и чему на них можно научиться?

ОбразованиеНедвижимостьРиэлторы
Александра Боярская-Уэйтт
Риэлтор с 20 летним стажем. Уважаю мнение своих коллег и всегда прислушиваюсь к клиентам...  · 6 сент 2021
Курсов великое множество. На них можно научиться работать с возражениями клиентов, грамотно размещать рекламу объектов, работать с застройщиками и многое другое. Риэлтор это все должен освоить на своём опыте, а не только онлайн.