Какие есть настольные игры для всей семьи?

ДосугНастольные игры
Анонимный вопрос

Из современных настольных игр для всей семьи я бы выбрал Azul. Мы играли в эту игру с людьми разных возрастов, и буквально всем она понравилась, а многие решили купить ее себе. Для меня это было несколько удивительно, потому что она посложнее многих семейных игр. Правила усваиваются быстро, время игры небольшое.

Также хорошо идут Диксит, Кодовые имена.

Можно попробовать упрощенную версию игры Билет на Поезд - Ticket to Ride Нью-Йорк.

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 6 янв 2019

Наша семья очень любит Каркасон и Диксит, часто играем в Дженгу, Барабашку (эта игра отлично подходит и для деток).

Очень хорошие отзывы на игру для всей семьи "Не раскачивай лодку" и "Скоростные колпачки", в последнюю мы начали играть с дочкой с 3 лет.

Мы - небольшая команда энтузиастов, чья основная деятельность - знакомство людей с...  · 21 сент 2018  ·
boardgamecommunity

Обратите внимание на Диксит, Каркассон, О мышах и тайнах, Доктор Эврика, Лаборатория, Маленький мир, Средневековая академия, Лоскутное королевство, Грани Судьбы, Такеноко, Билет на поезд, Селестия, Запретный остров/ Запретная пустыня.

Преподаватель и наставник Юниум. Эксперт в области развития детей.  · 9 окт 2018  · unium.ru

"Турбосчёт", "Руммикуб", конечно же, "Монополия", головоломки "Лягушки-непоседы", отличная игра для развития навыка английского языка - "Алиас", интересная игра (о ней не писали еще) - "Шакал" для любителей приключений. Ещё больше игр описали здесь: https://goo.gl/7wJ1Hj

Обожаю настольные игры.  · 11 апр 2021

https://www.igroved.ru/ У этого сайта есть канал на YouTube. На нём есть классификация, она весьма условна, но всё же. Просмотрите как можно больше обзоров. Только имейте ввиду, что не все игры, на которые есть обзор, есть в каталоге магазина.

Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 22 янв 2019

Одна из любимейших игр - "Зельеварение". Она обязательно понравится и детям, и взрослым. А особенно фанатам "Гарри Поттера" - хотя она в ней нет никаких персонажей истории о юном волшебнике, но в целом атмосфера создаётся вполне себе сказочная. И хочется варить всё новые и новые зелья, применять заклятия и пытаться создать философский камень. Очень затягивает)))

Однозначно Манчкин ;-) Просто они очень разные бывают, есть даже с возрастными ограничениями. Ну если ищете что-то к Хэллоуину, то наверное идеально подойдет вот это: https://www.bookvoed.ru/book?id=3216237 про вампирчиков, аааарррррр ^ ^