Какие есть плюсы и минусы у монолитного дома?

РемонтСтроительствоМонолитное строительство
Анонимный вопрос
Эксперты в теме монолитного строительства ответят на все ваши вопросы.  · 1 июл 2020  · vseoarmature.ru

Основные плюсы монолитного дома:
1. Прочность.
2. Долговечность.
3. Сейсмоустойчивость.
4. Форма дома (она может быть любой).
Основной минус, это стоимость материалов и работы. Но итоговый результат вас порадует. Главное следить за качеством выполнения работ, не допускать нарушения технологии строительства.
Если вы решили строить монолитный дом, то на сайте https://vseoarmature.ru вы найдете много полезной информации. Удачи в строительстве.