Какие есть политические идеологии (консерватизм, анархизм, фашизм и так далее)?

ПолитологияПолитика+4
Матвей Абрамхович
Геймер со стажем. Также интересуюсь лингвистикой и историей.  · 20 авг 2021

Основных направлений три:

  1. Традиционализм;

  2. Либерализм;

  3. Социализм.

От них уже отпочковываются различные ответвления, умеренные их вариации и слияния одной в другую в разной их степени. В равной же это просто центризм, умеренная идеология.

Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 18 мар 2019  · izm.io

Какие есть полит.идеологии (консерватизм, анархизм, фашизм и т.д.)?

Посмотрите заметку "Классификация идеологий" на сайте проекта "Изм." (политический раздел): http://polit.izm.io/ru/analytics/analytics-klassifikaciya-ideologiy