Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть правила дружбы с парнями (о чем можно говорить, о чем никогда)?

ПсихологияОтношенияМужчины и женщины
Анна Полонская
  · 21,6 K
Безракетный космонавт  · 4 сент 2019

Обычно в дружбе не бывает никаких правил, только взаимный интерес. Дружба нужна для того, чтобы было с кем хорошо провести время.

И все же, думаю, не стоит грузить парней всякими "женскими штучками" типа шмоток, макияжа, дамских романов или сериалов... Так же не стоит сплетничать - у них это не принято. Ну и рассказывать подробности из жизни со своим парнем или мужем - на основе данных отношений они могут подумать, что такие мысли возникают у Вас по поводу всех мужчин или критикуют и высмеивают их поведение.

А что, с девушками дружба возможна? (по моему опыту, нет) Либо сразу проявляется симпатия, либо после довольно короткого общения. (чаще всего со стороны девушки симпатия есть изначально) Да и зачем?  Максимум приятельство.  Мне вот интересно что вы вообще подразумеваете под "дружбой"? Читать далее
Психология, политика  · 10 сент 2019

Не грузите парня вопросами типа: " Правда, что я толстая/некрасивая/прыщавая?", "Как ты думаешь, мне эта вещь  идет или нет?", "Если идёт, что тогда мне ничего не говоришь?" , " Ты пришел со мной в магазин детской одежды - почему ты мне ничего не подскаживаешь, не помогаешь выбрать?"

Первый
ЗОЖ, диетология, фитнес  · 9 сент 2019
Давайте начнем с того, что дружбы между мужчиной и женщиной как таковой нет. Это доказано и передаказано уже тысячу раз. Дружит кто-то один, второй втайне от так называемого друга или даже себя, таит надежду на нормальные сексуальные отношения. Порой случаются так называемые затяжные "дружбы", но либо там вмешено дальнее расстояние в виде преграды видеться в живую, либо... Читать далее

Согласен нет дружбы между и женщиной. Всё, что угодно, но только не дружба

Правильный ответ: нет правил. Всегда нужно думать, в каждом конкретном случае в каждой ситуации. Вводные могут быть любыми, а значит и вариантов может быть миллион. Кто, где с кем, в какой ситуации, какие дальнейшие планы. Не зная ответов об обстоятельствах нельзя дать точного ответа.

Анонимный ответ3 сентября 2019
Первое правило то никогда не относитесь к парню как к безполлому существу. Многие девушки начинают рассказывать парню другу про свою симпатию к другому парню и тут работает самая заковырестая психология: Даже если парень друг и у него нет желания вступать в отношения с вами, он все равно будет вас соблазнять если вы будете обсуждать интимные темы. По сути чисто... Читать далее
>Запомните, роль друга для женщины требует намного лучших навыков, интересности, разума и так далее, парень... Читать дальше