Какие есть правила дружбы с парнями (о чем можно говорить, о чем никогда)?

ПсихологияОтношенияМужчины и женщины
Анна Полонская
Безракетный космонавт  · 4 сент 2019

Обычно в дружбе не бывает никаких правил, только взаимный интерес. Дружба нужна для того, чтобы было с кем хорошо провести время.

И все же, думаю, не стоит грузить парней всякими "женскими штучками" типа шмоток, макияжа, дамских романов или сериалов... Так же не стоит сплетничать - у них это не принято. Ну и рассказывать подробности из жизни со своим парнем или мужем - на основе данных отношений они могут подумать, что такие мысли возникают у Вас по поводу всех мужчин или критикуют и высмеивают их поведение.