Какие есть преимущества у каркасного дома?

Какие преимущества каркасного дома по сравнению с кирпичным или брусовым? В чем отличия по стоимости, по длительности строительства, по теплоотдаче?

ДомСтроительство домаКаркасный дом
Иван Жаринов
люблю путешествия, кино, компутеры и игры :)  · 20 июл 2018

быстрый монтаж, экономия на материалах, не требует усадки(в отличии от бруса), экономия на эксплуатации, долговечность.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 22 дек 2018  · m-strana.ru
Роман Волков