Какие есть приложения по доставке еды?

Смартфоны
Анонимный вопрос

На андроиде вот отличная доставка, пользуюсь регулярно https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.itsilver.pizzaempire от pizzasushiwok.ru

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 22 июл 2018

Delivery Club - мобильная и десктопная платформа для доставки еды, принадлежащая Mail.ru Group.

ZakaZaka - Онлайн-заказ еды и продуктов на дом по городам России. Есть приятный бонус - 700 баллов при установке приложения.

Ginza Delivery Service - Ginza Доставка - круглосуточный сервис доставки еды, продуктов и цветов по Санкт-Петербургу и Москве.

Попробуйте "яндекс еда" или "Delivery club". Так же можно просто заказывать из кафе у которых есть доставка, я например всегда звоню в свою любимую веганску кафе и заказываю на прямую =)

Стас В

Есть несколько приложений это Деливери клаб, заказака, яндекс еда, раньше был убер итс сейчас его по моему закрыли, если говорить именно о Москве.