Какие есть сериалы / фильмы, в которых наилучшим образом отображена жизнь людей с психическими расстройствами?

СериалыПсихические расстройства
Анонимный вопрос

Фильм "Практикант". Талантливо снят, точно сыгран актерами. Без выдумок на тему раздвоения личности. Полезно знать о симптомах и поведении человека с больной психикой. Чтобы уменьшить насилие, Предотвратить убийство и самоубийство.

Студенческое психологическое сообщество  · 21 апр 2019  ·
stolp_psy