Какие есть зарубежные рок группы?

Зарубежный рок
Анонимный вопрос
Люблю читать, настольные игры и животных.  · 23 апр 2018

К самым известным зарубежным рок-группам можно отнести Metallica, Slipknot, Limp Bizkit, Three Days Grace, Papa Roach, 30 Seconds To Mars, System of a down.

Музыкант(гитарист 🎸),иногда зависаю на Кью  · 2 нояб 2021
Наиболее известные зарубежные рок группы:Queen,Nirvana,Linkin Park,Bon Jovi,The Beatles,Rammstein,Slipknot,Black Sabbath, System Of A Down,Led Zeppelin, Metallica.
Добрый русский мишка.   · 17 окт 2019

Из самых известных: Квин, Нирвана, Металлика, 30 Seconds To Mars, System of a down. Если пока плохо разбираетесь в рок-группах, то вот статью почитайте https://tenbest.ru/luchshie-rok-gruppy/ Там самые лучшие из них перечисляются и я согласен с этим рейтингом.

забыли про слэйд и дип перпл и про хип