Какие этапы внедрения Битрикс24? С чего начать и как выбрать подрядчика?

Битрикс 24Работа с битрикс 24+3
Бесплатные уроки по внедрению Битрикс24, amoCRM, Yclients  · 26 авг 2021  · cifrovoipartner.ru

Пригласите к себе 5 подрядчиков и побеседуйте с каждым отдельно)) Вот и весь лайфхак!

У Вас сложится картинка как и что будет происходить из их рассказа. Действуют на самом деле все примерно одинаково.