Какие фильмы будут про Фантастических Существ в будущей Вселенной?

КиноФильмы+7
Глеб Глебов
Эксперт-изобретатель по конструкторам, преподаватель ЛЕГО, Мастер Идей.  · 5 мар 2021

В Будущем Вселенная будет состоять из рас киборгов эволюционировавших из людей и животных-растений преобразованных человеком. Для НИХ ВСЕХ наш современник будет считаться Фантастическим реликтом-существом.