Какие фильмы, сюжет которых происходит в Лондоне, Вы можете посоветовать? (Бульварные ужасы, из Ада, Суини Тодд, Шерлок Холмс - просмотрено)

КиноПоиск фильмаКино-театр.ру
Екатерина Хохлова
Химик, книгоголик, театрофил, сентиментальный пирожок  · 3 окт 2016

Разбавлю криминально-детективно-зомби ответы и ворвусь сюда с концентратом уюта и милоты. "Приключения Паддингтона". Невероятно красивый, ламповый, смешной, но не приторный фильм про перуанского говорящего медвежонка, попавшего в Лондон. Посмотрела его после поездки в Англию, и в Лондон в том числе, и от восторга визжала ультразвуком на весь кинотеатр -  с такой любовью в "Паддингтоне" показан город. А ещё там есть Джим Бродбент и Питер Капальди...

...о, Питер Капальди. А посмотрите ещё "Доктора Кто"! Лондон там, конечно, не главное место действия, но периодически появляется.

Спасибо Вам! Посмотрю обязательно!