Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Экономист, политическая экономия. все вопросы связанные политикой и историей Отечества  · 29 мар 2021

Третий рейх, уважаемые товарищи, это власть нацизма, как крайней формы фашизма, и это сравнивание стало возможным только период разгула либерализма в России, когда требовалось идеологическое оправдание того грабежа, который продолжается вот уже 30 лет. Чтобы, заявить народу: Да мы истребляем народы России, убиваем и грабим, но при СССР было же хуже.

Исходим из того, любая система власти любой страны, которая отличается хоть какими-то признаками экономического суверенитета объявляется тоталитаризмом, диктатурой, чем угодно, пока они не попадут под полное кабальное управление глобального финансового капитала.

Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом.

Исходим из главного различия: в Германии с 1933 года установилась тоталитарная власть фашизма, а СССР никогда не был тоталитарным государством.

  1. Третий рейх был орудием Мирового финансового капитала для сокрушении СССР и порабощение народов Европы и СССР. СССР сокрушил третий рейх и освободил человечества от власти коричневой чумы.

Развал СССР стал следствием предательства Верхушки КПСС и КГБ, которые вели подрывную деятельность против своей страны.

  1. Третий рейх исповедовал расовую теорию и крайнюю форму антисемитизма, причем Третьим рейхом управляли в том числе и ЕВРЕИ, не надо рассматривать Гитлера хозяином Германии, а надо исследовать вопрос, кому принадлежали банки и крупные концерны третьего рейха. Также истребляли евреев не всех, а "неправильных", то есть проживавших на территории Польши и СССР, которые ранее относились к Российской империи. А их имущество где?

СССР не только исповедовал идею дружбы, равенства народов, но и ее осуществлял на практике. Культура и литература всех народов СССР нашли пик своего развития именно в СССР. В СССР права человека была наиболее защищена. В СССР была запрещена и преследовалась по закону любая форма дискриминации человека по расовым, этническим, языковым или иным признакам.

з. В третьем рейхе был тотальный запрет любой идеологии, кроме нацистской

В СССР строго соблюдалось Декрет о свободе совести, религиозных и общественных организаций принятый еще 23.01.1918 года, который был составной частью Конституции СССР.