Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие города в России наиболее благоприятны для жизни/переезда на ПМЖ (с учётом хорошего климата)?

ОбществоРоссия
Юлия Запорожцева
  · 287,7 K
Первый

Лет 6 назад я работал в московском госпитале, и однажды поступил больной с лимфобластным лейкозом. Разговорились. Оназывается он юрист, скопил деньжат и в возрасте 50 лет поехал из Москвы в Краснодарский край искать себе удобный городок для комфортного доживания жизни. Нашел. Купил домик и стал там жить на пенсии, приглашая детей летом отдохнуть у него. Через 2-3 года что-то заметил у себя бледность, слабость. В анализе крови выявили огромное количество лимфоцитов (лейкоз). Захотел обратиться к гематологу в Краснодаре, но... Очередь к нему на 3 месяца. Оказывается в Краснодарском края заболеваемость раком крови гораздо выше,чем в Москве. Почему? Можно предположить, что распыляют с самолетов ядохимикаты, нет хорошего бензина и т.д. Пришлось ему срочно возвращаться в Москву и лечиться у столичных докторов быстро и эффективно.

Ерунду такую пишете,ни в какие ворота ....

Молодой человек из России.  · 4 окт 2016
В Ростове-на-Дону хорошо. Город является столицей Южного Федерального Округа. Климат приятный, особенно осенью. Всё для жизни здесь есть. Комфортно. Количество людей удобное. ЧМ 2018 по футболу здесь тоже пройдёт, поэтому город активно облагораживают. На данный момент не хватает только метро. Но уже к ЧМ обещают открыть основные линии монорельсовой дороги (метро над... Читать далее

Скажите, пожалуйста, а какая средняя з\п по городу, и на какою з\п вообще реально там прожить?

Продажи, маркетинг, e-commerce, техническая безопасность, болтология, психология...  · 4 окт 2016

В Ростове отличные шишки, размером с большую печать.. Представляете, какой там свежий и чистый воздух с такой хвойной силой?) Ну, и тепло там..

Вообще там поётся про плюшки размером с большую печать, по моему) Но шишки тоже хороши здесь)

Сегодня +20.

Перевозим вещи от дома до дома 🚚 Нас выбирают 3000+ клиентов в год 👌🏼 Работаем...  · 26 февр 2021  · переезд-в-другой-город.рф
Исходя из Статистики Переездов в нашей компании, выделим следующие города с благоприятным климатом, куда чаще всего переезжают, также нажимая на определенный город вы перейдете на Статью в Яндекс. Дзене , где будут описаны Плюсы и Минусы Переезда. Если вам важен именно климат, то советуем обратить внимание на следующие нюансы. Климат один из важнейших факторов... Читать далее
Первый

Интересно, автор вообще из России? Мягко говоря удивил список крайне грязных городов – где Магнитогорск, Новокузнецк? А про такие города как Красноярск и Красноуральск небось вообще не слышали. Хоть бы в статистику потрудились заглянуть.

Москва, Краснодар

Первый
В Крыму наиболее благоприятный климат для жизни и устроиться в плане работы/ учебы можно тоже без проблем. Специалисты тут нужны абсолютно в разных сферах. Адаптация происходит очень быстро, здоровье улучшается благодаря морскому воздуху прямо на глазах. Если переезд в Крым - Ваша давняя мечта, то могу посоветовать отыскать жилье на интерстрой рф
Ну смотря что для вас хорший климат) я из северного города и по мне так лучший климат это когда теплая и мягкая погода без этих вечных заморозков. Я сам недавно задумался по поводу переезда на Юга и начал мониторить где лучше обжится.Конечно я бы хотел в более крупный город т.к. нет бизнеса и заработка который я могу бы контралировать сидя в маленьком поселке у моря )... Читать далее