Какие гребешки на вкус?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Алла Моисеева
Натуральные и фермерские продукты с доставкой  · 2 февр 2022  · urfer.ru
Олег Щербань
Гребешки любят за их нежнейшее чуть сладковатое мясо и легкий морской вкус. В интернет-магазине URFER поставка гребешков осуществляется прямиком с Курильских островов. У нас есть все необходимые сертификаты качества, вы можете не бояться того, что товар приедет перемороженным. Доставим прямо на дом уже завтра!
Да... Однозначно да  · 10 янв 2017

Вообще-то они нежные и вкусные... очень грубое подобие - крабовые палочки. Это как хорошее вино... если человек привык пить водку, то и вкус вина будет непонятен.