Какие грузы должны быть обязательно упакованы?

ЛогистикаГрузоперевозки+3
Анастасия Якимова
ТК «Грандвей»
Перевозка и доставка грузов по Москве и области.Быстро и надежно в Транспортной Компании...  · 26 нояб 2022  · tk-gruz-rf.ru
При транспортировке определенный тип грузов подлежит обязательной упаковке. Дополнительная упаковка позволяет доставить груз в целости до получателя.
Разнообразные жидкости в пластиковых канистрах и ведрах, тонкостенных жестяных емкостях и стекле (краски, лаки, масла, бытовая химия, напитки и т.п.).
Изделия из стекла и пластмассы, сантехника, от посуды до оборудования.
Бытовая и офисная техника и аппаратура, телевизоры, принтеры, мониторы и тд.