Какие идеи Стивена Хокинга казались по началу безумными, но сейчас находят отражение в реальной жизни?

Наука
dyingformyself
знаток всякой всячины, очень догадлив..  · 26 июл 2021

Ответ - никакие идеи Хогинга не находят отражения в реальной жизни.

Читайте лучше фэнтези, там поинтересней и идей некоторых авторов находят отражение в реальной жизни, например появились люди считающие себя эльфами.

Но всё это из раздела: "Видел я все дела, какие делаются под солнцем,

и вот, все - суета и томление духа!"